Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная стоимость надежной формы 3 от 5 300 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договоренности с более чем 250 владельцами домов в разных микрорайонах. Наш центр делает все исключительно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется неделями выбирать честных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Медвежьегорске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в официальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024